Найдите значение выражения-0,5-6,4; 3,8-10;

+1
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 00:34
    0
    3,8-10=-6,2

    0,5-6,4=-5,9

    А если - 0,5, тогда

    -0,5-6,4=-6,9
  2. 5 февраля, 00:40
    0
    0,5 - 6,4 = - 5,9 или - 0,5 - 6,4 = 6,9

    3,8 - 10 = - 6,2

    1 выражение я просто не понял знак, стоящий перед числом 0,5. Так что выбери правильный ответ.