Определите, делится ли сумма а) 14 + 21+63+24 на7 б) 18+36+54+90 на9 в) 60+110+202+400 на10

+4
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 08:32
    0
    А) нет

    б) да

    в) нет

    нужно обращать внимания на все числа
  2. 14 ноября, 09:50
    0
    А) 14 + 21+63+24=122/7-нетб) 18+36+54+90=198/9=22 в) 60+110+202+400=772/10-нет