Найдите значения выражения а) 1-5/8 б) 1+2 целых 5/16 в) 8-5/12 г) 4-1 целых 2/3

Решите Уравнение 7-x=3 целых 1/3

y+3 целых 5/9=5 целых 4/9

+4
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 23:09
    0
    А) 1-5/8 = 0.375

    Б) 1 + 2,5 / 16 = 1,15625

    В) 8 - 5 / 12 = 7,58 (3)

    Г) 4 - 1,2 / 3 = 3,6