Как решить уравнение:

16-490: (x+38) = 9

+2
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 11:44
    +5
    16-490: (х+38) = 9

    490: (х+38) = 16-9

    490: (х+38) = 7

    х+38=490:7

    х+38=70

    х=70-38

    х=32