7/8 (x-4) = 5x/4-35/4

помогите решить уравнения

+4
Ответы (1)
  1. 3 марта, 12:33
    0
    7/8 х-32=5 х/4-35/4

    8 х-5 х=32-7/4-35/4

    3 х=21.5

    х=7.1 (6)