Вычислите 114.1-1.758: (0.138+3.6-0.045) = ?

+2
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 21:17
    0
    1) 0,138+3,6=3,738

    2) 3,738-0,045=3,693

    3) 1,758:3,693=0,476

    4) 114,1-0,476=113,624

    114,1-1,758: (0,138+3,6-0,045) = 113,624
  2. 14 апреля, 23:19
    0
    114,1-1758: (0,138+3,6-0,042) = 113,624

    0,138+3,6-0,145=3,693

    1,758:3,693=0,476

    114,1-0,476=113,624