Адин кг яблок стоит 4 р сколько стоят 5 кг яблок

+3
Ответы (2)
  1. 13 мая, 14:21
    0
    1 кг = 4 р

    5 кг = 4*5=20 р
  2. 13 мая, 17:05
    0
    4*5=20 р - стоит 5 кг яблок.

    Ответ: 5 кг яблок стоит 20 р.