Домашняя работа 3 класс 54-24:6+40=

+5
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 09:43
    0
    1) 24:6=4

    2) 54-4=50

    3) 50+40=90
  2. 27 сентября, 10:17
    0
    54-24:6+40=54-4+40=90