С одного участка собрали 980 килограмм картофеля а с другого в 3 раза больше

+1
Ответы (2)
  1. 8 июня, 23:30
    0
    980*3=2.940 (кг) - собрали кортофиля на 2 огороде
  2. 9 июня, 00:58
    0
    980*3=2940 (кг) - собрали картофеля.