Найдите значение выражений: 2xy-4y-x^3-2x^3 при x=2, y=2

+5
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 03:05
    0
    (2y (x - 2) - x² (x + 2) = 2*2 * (2 - 2) - 2² * (2 + 2) = - 4*4 = - 16