Вычислите 32/49*7/8? вычилите 2 7/8*1 1/23?

+3
Ответы (2)
  1. 27 января, 19:16
    -2
    32/49*7/8=47. 27/8*11/23=1,6
  2. 27 января, 22:36
    -1
    Первое 32/49*7/8=4/7

    второе 2 7/8*1 1/23=23/8*24/23=24/8=3