12 целых22/49-4 помогите решить

+3
Ответы (2)
  1. 2 июля, 21:08
    0
    12 22/49-4=8 22/49 как то так
  2. 3 июля, 00:11
    0
    1 действие: 10 ц. 10/11 : 12 = 10/11

    2 действие: 10/11 : 2 ц 21 / 22 = 4/13

    3 действие: 4 / 13 * 6 ц 1 / 2=