3/4 - 2/5 помогите с дробями

+4
Ответы (2)
  1. 29 июня, 20:16
    0
    3/4 - 2/5 = умножаем первую на 5 а вторую на 4 = 15/20 - 8/20=7/20
  2. 29 июня, 21:14
    0
    3/4-2/5 = (3/4) * 5 - (2/5) * 4=15/20-8/20=7/20