4 3/8 - 3 5/3 = помогите

+5
Ответы (2)
  1. 4 октября, 19:06
    0
    4 3/8 - 3 5/3 = 35/8 - 14/3 = (35 * 3 - 14 * 8) / 24 = 105/24 - 112/24 = - 7/24
  2. 4 октября, 20:19
    0
    4 3/8-3 5/3=4 3/8-4 2/3=4 9/24-4 16/24=-7/24