Решить уравнение:

х+2 х+3+х=51

+1
Ответы (2)
  1. 23 июня, 16:48
    0
    Х+2 х+3+х=51

    4 х=51-3

    4 х=48

    х=48:4

    х=12
  2. 23 июня, 17:29
    0
    4 х=51-3

    4 х=48

    х=48:4

    х=12