Из двух пунктов расстояние между которыми 48 километров вышли одновременно два туриста первый шел соскоростью 5 километров час а второй со скоростью 3 километров час Какое расстояние до встречи прошел каждый Турист

+3
Ответы (1)
  1. 26 июня, 08:19
    0
    1) 48: (5+3) = 6

    2) 5*6=30-первый турист

    3) 3*6=18-второй турист