Решите уравнения

3,2 х-2,7 х=0,6

2,45• (m-8,8) = 4,41

+1
Ответы (1)
  1. 13 октября, 17:05
    0
    3,2 х-2,7 х=0,6

    0,5 х=0,6

    х=0,6:0,5

    х=1,2

    2,45 * (m-8,8) = 4,41

    m-8,8=4,41:2,45

    m-8,8=1,8

    m=1,8+8,8

    m=10,6