Запишите в процентах дроби:

1) 9/100;

2) 51/100;

3) 93/100;

4) 1/10;

5) 1/20.

+3
Ответы (1)
  1. 6 марта, 16:33
    0
    1) 9/100=0,09=9% 2) 51/100=0,51=51% 3) 93/100=0,93=93% 4) 1/10=0,1=10% 5) 1/20=0,05=5%