7 7 7 7=10 7 7 7 7=5 7 7 7 7=7 7 7 7 7=4 помогите решить

+1
Ответы (2)
  1. 16 мая, 01:46
    0
    (77-7) : 7=10

    7 - (7+7) : 7=5

    (7-7). 7+7=7

    77:7-7=4
  2. 16 мая, 02:39
    0
    (77-7) / 7=10

    7 - (7+7) / 7=5

    77/7-7=4