Решения уравнения х: (-3) - 20,1=-21,9

+2
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 12:25
    0
    -x/3-20,1=-21,9

    -x/3=-1,8

    -x=-1.8*3

    -x=-5,4

    X=5,4