Коля купил 3 тетради по 12 р. и 2 альбома по 22 р. Сколько денег он заплатил?

+4
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 23:41
    0
    12*3 = 36 (р. за 3 тетради)

    22*2=44 (р. за 2 альбома)

    всего заплатил: 36+44 = 80 р.

    Ответ: 80 р.

    Удачи!