Сгруппируйте равные массы 750 г, 1/8 т, 200 мг, 3/4 кг, 1/5 г, 125 кг

+1
Ответы (1)
  1. 14 июня, 10:20
    0
    750 Г=3/4 КГ, 1/8 Т=125 КГ 200 МГ=1/5 Г