Реши уравнение 56 + a = 82,87 - c = 52

+3
Ответы (1)
  1. 7 мая, 01:17
    0
    56+а=„82

    а=82-56

    а=26

    56+26=82

    82=82

    87-с=52

    с=87-52

    с=35

    87-35=52

    52=52