65872+x = 100*10000, 278367-x1000000:1000

+4
Ответы (2)
  1. 6 мая, 22:58
    0
    65872+х=100*10000

    65872+х=1000000

    х=1000000-65872

    х=934128

    65872+934128=100*10000

    278367-х=1000000:1000

    278367-х=1000

    х=278367-1000

    х=277367

    278367-277367=1000000:1000
  2. 7 мая, 02:25
    0
    65872+х=1000000

    х=1000000-65872

    х=934128

    65872+934128=100•10000

    278367-х=10000

    х=278367-10000

    х=268367

    278367-268367=1000000:100