Решите 3/4x плюс 1 целая 1/6 равно3 целых 2/9

+2
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 08:43
    0
    3/4 х+1 ц1/6=3 ц2/9; 3/4 х=3 ц2/9-1 ц1/6; 3/4 х=37/18; х=148/54;