Решить уравнение 8-а=5

+1
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 10:14
    0
    8-a=5

    a=8-5

    a=3

    8-3=5

    5=5
  2. 1 декабря, 13:36
    0
    А = 8 - 5

    а = 3

    Ответ: 3