Начерти 3 ломаные, состоящие из трех равных звеньев. Длина звена первой ломаной равна 3 см. Длина звена второй на 1 см меньше чем первой. Длина звена третьей на 1 см меньше чем второй

+1
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 10:09
    0
    3-1=2 см-дл., втор. зв.

    2-1=1 см-дл. трет. зв.

    3+2+1=6 см длина всей ломан. 3 х звеньев