Запишите смешанное число в виде неправильной дроби 2 1/3 4 1/2 3 5/9 61/5 7 2/3 9 3/4 12 1/6

+1
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 00:34
    0
    7/3

    9/2

    32/9

    61/5=12 1/5

    23/2

    39/4

    73/6
  2. 20 апреля, 04:15
    0
    2 1/3=7/8

    нужно 3 • 2 + 1