Найдите разность: 6 2/9 - 4 7/9

+5
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 21:44
    0
    62/9-47/9=15/9=5/3=1.2/3
  2. 31 декабря, 22:53
    0
    6 2/9 - 4 7/9 = 5 11/9 - 4 7/9 = 1 4/9