Из посаженных 130 кустов роз не принялись 26 кустов

+2
Ответы (2)
  1. 13 января, 03:47
    0
    130-26=104 (к)

    ответ: 104 куста осталось
  2. 13 января, 04:27
    0
    130-26 = 104

    наверно так