Как решить уравнение (3 у-1,2) 8=12

+1
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 13:09
    0
    24y-9,6=12 / 3

    8y-3,2=4

    8y-3,2-4=0

    8y-7,2=0

    8y=7,2

    y=7,2/-8

    y=-0,9