Выполните умножение смешанного числа на натуральное: 31/4*8; 51/3*6;

+2
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 18:41
    0
    31/4*8=31/4*8/1 = (31*8) / (4*1) = 248 / 4 = 62

    51/3*6=51/3*6/1 = (51*6) / (3*1) = 306/3 = 102
  2. 27 декабря, 19:18
    0
    Первый пример 62

    второй пример 102