При каких значениях n можно представить в виде квадрата двучлена выражение nx^2 - 12x + 4?

+1
Ответы (2)
  1. 31 мая, 15:40
    0
    А²-2 ав+в² = (а-в) ²

    nx²-12x+4 = (nx-2) ²

    12=2*2*n

    12=4n

    n=3
  2. 31 мая, 17:21
    0
    Тут тебе нужно умножить и потом разделить и всё поверь я знаю