При делении некоторого числа на 5 получилось частное 7 и остаток 3. какое число делили

+3
Ответы (2)
  1. 11 января, 22:36
    0
    5*7=35

    35+3=38

    Ответ: 38.
  2. 11 января, 23:40
    +1
    Нужно: 5*7+3=38 То есть на делили на 38