Упростить выражение: 7 а+25+13 а+75=

Решить уравнение: м+м4=250

+2
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 16:14
    0
    7 а+25+13 а+75=20 а+100=20 (а+5)

    м+4 м=250

    5 м=250

    м=250:5

    м=50