Дедушке 58 лет, его сыну 32 года, внукам 11 и7 лет. через сколько лет возраст дедушки будет равен сумме возрастов его сына и внуков?

+1
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 10:56
    0
    Так как дедушке 58 значет

    58 - (32+11+7) = 8

    Ответ: через 8 лет
  2. 18 апреля, 11:23
    0
    58 - (32 + 11 + 7) = 58 - 50 = 8.

    Ответ: через 8 лет.