3x + 19x-21x-4=17 2) 25x+4x-28x+7=28

+4
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 16:54
    0
    3 х+19 х-21 х-4=17

    22 х-21 х=17+7

    х=21

    25 х+4 х-28 х+7=28

    29 х-28 х=28-7

    х=21