Какую запись можно назвать равенством?

1) 8+8=16

2) 20-5

3) 7<14

4) 5+5=10

+4
Ответы (2)
  1. 30 мая, 02:46
    0
    Равенствами можно назвать:

    8+8=16

    5+5=10
  2. 30 мая, 05:07
    0
    1) 8+8=16, 2) 5+5=10.

    равенство