Какую цифру надо поставить вместо звёздочек, чтобы запись 1*+3*+5*=111 стала верным равенством?

+4
Ответы (2)
  1. 11 октября, 10:38
    0
    17+37+57=111

    Ответ: цифру 7 место зведочек
  2. 11 октября, 10:55
    0
    17+37+57=111

    17+37=54

    54+57=111