Вынисите Общий Множетель за Скобки

5a+10b

8x-16y

+4
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 04:36
    0
    5 а + 10b = 5 (a + 2b)

    8x - 16y = 8 (x - 2y)
  2. 28 ноября, 06:29
    0
    1) 5 а + 10b = 5 * (a + 2b)

    2) 8x - 16y = 8 * (x - 2y)