У Коли 4 большие закладки и 6 маленьких закладок. На сколько больших меньше закладок, чем маленьких?

+1
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 20:48
    0
    6-4=2

    ответ на 2 закладки больших закладок меньше, чем маленьких
  2. 8 сентября, 20:52
    0
    6-4=2 (зак) - меньше больших

    Ответ: на 2 закладки