Реши уравнение:

6000 - (n+495) = 4730

+5
Ответы (1)
  1. 27 мая, 08:40
    +1
    6000 - (n + 495) = 4730

    n + 495 = 6000 - 4730

    n + 495 = 1270

    n = 1270 - 495

    n = 775

    Ответ: 775.