В коробке 8 кг конфет в пакете в 4 раза меньше Сколько килограммов конфет 8 пакетах

+1
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 22:20
    0
    1) 8:4=2 кг конфет

    2) 2*8=16 кг в пакетах
  2. 23 сентября, 00:19
    0
    1) 8:4=2 (кг)

    2) 8*2=16 (кг)

    Ответ: в 8 пакетах 16 кг конфет