10x+3-x=12

4 класс

Помогите

+2
Ответы (2)
  1. 3 мая, 21:17
    0
    10x+3-x=12

    9x=9

    x=9/9 деление

    x=1

    Ответ:x=1
  2. 3 мая, 21:24
    0
    9x=12-3

    9x=9

    x=9/9

    x=1 ответ 1