На блюдо положили 12 груш, а в коробку на 40 груш больше. Сколько всего было груш?

+1
Ответы (2)
  1. 12 марта, 04:55
    0
    1) 40+12=62 груш

    Ответ: 62 груш
  2. 12 марта, 08:04
    0
    1) 12+40=52 (груши) в коробке

    2) 52+12=64 (г) всего