Алеша записывает последовательность чисел так, что каждое следующее число определяется по очень простому правилу. Определите это правило и запишите следующее число. 1,2,3,5,8,

+4
Ответы (2)
  1. 14 августа, 12:22
    0
    8-5=3

    3-2=1

    (Как-то так)
  2. 14 августа, 13:23
    0
    Закономерность здесь такая

    3+2=5 5+3=8 8+4=12 12+5=17