6,4 - 7 · (-3,3), найдите значение выражения

+1
Ответы (2)
  1. 8 октября, 06:58
    0
    6.4-7 * (-3.3) (сначала умножение, а потом сложение)

    6.4+23.1=29.5
  2. 8 октября, 07:48
    0
    6,4-7 * (-3,3) = 6,4+23,1=29,5