Помогите решить. НОК (45,46)

НОК (48,12)

НОК (15,50)

5 класс.

+5
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 13:11
    0
    НОК (45,46) = 2070

    НОК (48,12) = 48

    НОК (15,50) = 150
  2. 24 декабря, 13:59
    0
    Нок (45,46) = 2*23*3*3*5=2070

    нок (48,12) = 2*2*2*2*3=48

    нок (15,50) = 2*5*5*3=150