Решите уравнение:

31,5: (305,1-х) = 15

+5
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 04:53
    0
    305,1-Х=15*31,5

    305,1-Х=472,5

    -Х=472,5-305,1

    Х = - 167,4