Реши задания

в час 9 сут 13 ч=?

в сут и час 97 ч=?

в час и мин 125 мин=?

в час 8 сут 11 ч=?

в сек 45 мин=?

в часах 3 сут 12 ч=?

в сут и часах 36 ч=?

+1
Ответы (1)
  1. 19 августа, 22:30
    0
    9*24+13=229 ч

    97/24=4 сут 1 ч

    125/60=2 ч 5 мин

    8*24+11=203 ч

    45*60=270 сек

    3*24+12=84 ч

    36/24=1 сут 12 ч